Жена Саакашвили развлекалась в горах с другим мужчиной…

17 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Жена Саакашвили развлекалась в горах с другим мужчиной… отключены

439b8455867e785Пока Саакашвили в Турции брал на абордаж грузовик, его жена развлекалась в горах с другим мужчиной

Решив пересесть во время визита в Турцию на самый демократичный транспорт — велосипед — Михаил СААКАШВИЛИ явно не рассчитал свои силы. Президент умудрился врезаться в трейлер, да так, что сломал ключицу.

С травмой Михаила Саакашвили доставили в больницу, где он перенес уже вторую операцию. Сообщается, что у президента тройной перелом плеча.

А в это время в далекой Грузии жена президента голландка Сандра Рулофс была замечена в компании Валерия Читаишвили. Не подозревая, что ее муж попал в ДТП, она весело проводила время в горах.

— Мы недоумеваем, почему Сандра не берет грузинское гражданство, — рассказала грузинская журналистка Нино. — Она не 158914участвует в выборах, хотя замужем за президентом давно. Родила «длинному», как мы теперь называем Саакашвили, двух мальчиков, а все не считает Грузию родной страной. А по поводу ДТП в Грузии мы весело шутим: бюллетень надо дать трейлеру, а не Саакашвили.

Впрочем, президент Грузии тоже замечен в любовных интригах. Так, грузины обсуждают его роман с певицей Софо Нижарадзе, представлявшей Грузию на конкурсе «Евровидение 2010». Тогда Софо заняла только пятое место, что, впрочем, неплохо для Грузии. Хотя сама Софо официально связь не подтверждает, подарки, которые она получает, говорят сами за себя.
— «Длинный» заказал ей на день рождения певца Тото Кутуньо, дарит картины Боттичелли, — рассказала журналистка. — Зато мы всем грузинским народом собирали деньги на операцию молодому грузинскому актеру Георгию Корганашвили, чтобы оплатить операцию в Израиле.

Кстати в Интернете появилось видеозапись, автор которой утверждает, что камера видеонаблюдения сняла в Турции столкновение велосипеда президента Грузии и грузовика. Камера снимает сверху пустынный перекресток. Внезапно на проезжую часть вылетает велосипедист, похожий на Михаила Саакашвили. Мужчина пытается пересечь дорогу по пешеходному переходу, как вдруг справа вылетает большой грузовик, который едет на довольно большой скорости.

Наталья МУРГА  «ЭКСПРЕСС Газета»

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.