В Абхазии произошло землетрясение

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Абхазии произошло землетрясение отключены

201_11_0_viewЗемлетрясение магнитудой 4,8 произошло в ночь на 12 апреля в Абхазии, в 22 км севернее города Гудаута. Как сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на Центр сейсмического мониторинга Государственного университета Илии, землетрясение произошло в 02.31 по местному времени, его эпицентр находился близ села Рикза.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю, магнитуда землетрясения составила 4,6. Эпицентр землетрясения располагался к юго-востоку от Сочи, между Сухумом и Сочи в 45 км севернее столицы Абхазии. Информации о пострадавших не поступало. Землетрясение не привело к серьезным разрушениям в районе.

Как сообщает «Юга.Ру» со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр, подземный толчок магнитудой 4,6 был зафиксирован в 38 км севернее Нового Афона, в море на глубине 5 км. Подземные толчки ощутили также жители Сочи.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.