Сейран Оганян принял командование 102-ой военной базы

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сейран Оганян принял командование 102-ой военной базы отключены

73567И.о. министра обороны РА С.Оганян 10-го апреля принял бывшего командира дислоцированной в Армении 102-ой российской военной базы полковника Олега Смиренова и новоназначенного командира базы полковника Андрея Разинского. С.Оганян в своей речи отметил, что в последние годы база имела большие достижения в деле боевой подготовки. И.о. министра поблагодарил бывшего командира Олега Смиренова за эффективную работу и выразил надежду, что с новоназначенным командиром также продолжится тесное сотрудничество.

В ходе встречи, кроме обсуждения ряда тем, С.Оганян поднял вопрос обеспечения безопасности стрельбищ и полигонов и выразил готовность поддержать в этом деле. “Очень важно, чтобы в действующем на территории Республики Армения любом стрельбище и полигоне были обеспечены все меры безопасности”, — подчеркнул Оганян.

И.о. министру российские полковники сообщили, что по поводу недавнего трагического инцидента в Ширакском районе в военной прокуратуре России возбуждено уголовное дело, параллельно этому в настоящее время ведутся работы по повышению безопасности территорий полигонов. С.Оганян подчеркнул важность сотрудничества командования базы с местными органами самоуправления.

Российские полковники сообщили также, что командование 102-ой военной базы со своей стороны окажет содействие семьям погибших детей.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.