Каждый гражданин Азербайджана должен ненавидеть Рустама Ибрагимбекова — «Ени Азербайджан»

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Каждый гражданин Азербайджана должен ненавидеть Рустама Ибрагимбекова — «Ени Азербайджан» отключены

326950Правящая клан Азербайджана «Ени Азербайджан» призывает к ненависти в отношении Народного писателя Азербайджана, Рустама Ибрагимбекова.

В интервью «Тренд» исполнительный секретарь правящей партии Али Ахмедов отметил, что своими заявлениями Р.Ибрагимбеков нанес серьезный удар по национальным интересам. «Как может человек, называющий себя представителем азербайджанской интеллигенции, ставить под сомнение «территориальную целостность» своего государства. Поэтому каждый гражданин Азербайджана, патриот своей Родины должен ненавидеть Рустама Ибрагимбекова за его такие заявления.

По словам Али Ахмедова якобы «весь мир признает Нагорный Карабах, как неотъемлемую часть Азербайджана», а Р.Ибрагимбеков , видите ли, ставит все это под сомнение. Поэтому я лично осуждаю такую позицию Р.Ибрагимбекова, и считаю его мысли проявлением пораженчества перед армянами», — сказал он.

Напомним, что информационное агентство «Росбалт» опубликовало интервью Рустама Ибрагимбекова, в котором он ясно высказал, что Карабах это армянская земля.

Рустам Ибрагимбеко: Советский и азербайджанский писатель, кинодраматург и кинорежиссер, лауреат Государственных премий, Народный писатель Азербайджана, Заслуженный деятель искусств Азербайджанской ССР и заслуженный деятель искусств России, профессор.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.