«Шакалы и гиены на службе кровососов народа»

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Шакалы и гиены на службе кровососов народа» отключены

561222_134229466765011_1043319011_nВчера вечером, в отношении заместителя председателя партии ″Наследие″, Армена Мартиросяна, было применено административное наказание. Он был переведен из полицейского участка Арабкира в медицинский центр ″Армения″. После получения медицинской помощи, Мартиросян вышел из больницы. Заместитель председателя ″Наследия″, Армен Мартиросян, рассказал, что его сначала избили на проспекте Баграмяна, а затем, задержали за нарушение общественного порядка и неподчинение полиции, передает «ГАЛА».

Действия полиции по отношению к нему, Армен Мартиросян оценил одним словом: жестокость, затем, также сказал, что до применения силы, не было никаких разговоров , полицейские просто окружили и начали избивать его. «Это их деловой стиль, как шакалы и гиены, накинулись на меня». Армен Мартиросян также сказал, что не знает избивших его полицейских: ″Насколько я помню, там был один очень активный красноберетник, который, видимо, защищал Родину. Ударили сзади и началось…″.

Мы также спросили у Армена Мартиросяна, видел ли он, как в это же время, ранили супругу Раффи Ованнисяна, Арменуи Ованнисян в ногу, откуда текла кровь.

″Я увидел, как госпожа Ованнисян два раза упала″. В полиции Армена Мартиросяна держали два часа. Ему сказали, что его задержали за нарушение общественного порядка и невыполнение требований полиции.

На вопрос журналиста о том, как он оценивает действия остальных оппозиционных партий 9-ого апреля, А. Мартиросян ответил: ″ Уже доказано временем, кто непосредственно представляет интересы народа и борется за них, а кто- нет. И это не странно, они не хотят, чтобы партия ″Наследие″ была на политической арене: именно в этом они видят свою задачу, а не в защите интересов народа″.

Отметим, что во время инцидента, который произошел между полицейскими и оппозицией, Армену Мартиросяну разбили нос и причинили другие телесные повреждения.

По делу Мартиросяна был составлен протокол об административных нарушениях, по статье 182 гражданского кодекса, согласно которой, злостное неподчинение законному приказу или требованию полиции, наказывается штрафом. Одновременно, адвокат Армена Мартиросяна подал заявление в полицию о том, чтобы были найдены и привлечены к ответственности полицейские, избившие Армена Мартиросяна.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.