Оппозиция начала сидячую забастовку, полиция гразит применить силу

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Оппозиция начала сидячую забастовку, полиция гразит применить силу отключены

156507_557308940957864_2033275622_nПолиция дала 15 минут митингующим, намеревающимся устроить сидячую забастовку на проспекте Баграмяна, чтобы они покинули проспект. В противном случае полицейские намерены приступить к «установленным законом» действиям. Митингующие освистывают полицейских. «Проспект открыт не будет. Мы призываем вас не нарушать установленные сроки и покинуть проспект», — заявили полицейские посредством громкоговорителей.

В свою очередь подполковник Полиции Карен Мовсисян заявил, что Полиция призывает к пробуждению, чтобы не позволить столкновений, которые будут неизбежными в случае продолжения подобного поведения: «Полиция незамедлительно применит все свои возможности в соответствии с законом для пресечения противоправного поведения некоторых граждан и призовет к ответственности всех лиц, нарушающих общественный порядок».

После этого к собравшимся обратился экс-кандидат в президенты Андриас Гукасян. Он заявил, что те, кто хочет, может последовать за кандидатом в президенты Раффи Ованнисяном и по улице Московян пойти к Мемориалу жертвам Геноцида армян. А те, кто не желает покинуть территорию, могут остаться и провести сидячую акцию протеста.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.