Армения — Чехия 0:0 (первый тайм)

26 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армения — Чехия 0:0 (первый тайм) отключены

21221Первый тайм проходящего на ереванском стадионе «Республиканский» квалификационного матча ЧМ-2014 Армения – Чехия завершился вничью – 0:0.

Первые 45 минут встречи прошли в равной борьбе и обе команды могли открыть счет. Самый реальный момент на 22-й минуте имел форвард сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян, однако после удара армянского нападающего Петер Чех, голкипер «Челси», спас чешскую команду. В первом тайме вратари обеих команд без дела не стояли.

Футболисты сборной Армении Геворг Казарян и Юра Мовсисян заработали по желтой карточке.

Идет перерыв.

На встрече присутствуют также президент Армении Серж Саргсян, министр обороны Сейран Оганян и мэр Еревана Тарон Маргарян.