Никита Симонян: «Все поздравляют меня с тем, что армянин Мовсисян так удачно начал карьеру в «Спартаке»

10 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Никита Симонян: «Все поздравляют меня с тем, что армянин Мовсисян так удачно начал карьеру в «Спартаке» отключены

20399«Мой телефон разрывается от звонков после голов Мовсисяна», — прославленный ветеран московского «Спартака» Никита Симонян прокомментировал яркий дебют в составе московского «Спартака» нападающего национальной сборной Армении Юры Мовсисяна, который стал автором хет-трика в матче 20-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком».

«Мой телефон разрывается, все поздравляют меня с тем, что армянин Мовсисян так удачно начал карьеру в «Спартаке». Конечно, мне это очень приятно. Для меня самое важное то, что у нас появился спартаковец, и сегодня он блестяще дебютировал. Особо отметил бы его индивидуальное мастерство, прежде всего это касается эпизодов, когда он забивал второй и третий голы. Дай Бог, чтобы он продолжал в том же духе», — слова Никиты Симоняна передает Чемпионат.com.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.