В Ереване стартовала Кавказская туристическая выставка 2013

1 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване стартовала Кавказская туристическая выставка 2013 отключены

Armenia-mainВ Ереване 1 марта стартовала XII международная Кавказская туристическая выставка (Caucasus Travel Show, CTS).

На мероприятии с вступительной речью выступили заместитель министра экономики Армении Ара Петросян, директор армянского офиса USAID Карэн Хиллард, чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в Армении Диего Эрнесто Альварес Ривера, вице-председатель Армянского союза туристических агентств Егише Танашян, руководитель отдела туризма мэрии Еревана Мария Барагамян и председатель Всемирной федерации гидов Фелиситас Вресинг.

На выставке присутствовали представители правительства Армении, действующих в Армении международных организаций, а также представители туристической сферы из Армении и из-за рубежа. Международная Кавказская туристическая выставка способствует развитию туризма и объединяет около 18 тыс. посетителей из Еревана и областей Армении.

Это мероприятие, проводимое с 1999 года, уже стало платформой для встреч и установления деловых связей между туристическими операторами и представителями туристической сферы.

Кроме туроператоров, в выставке принимают участие представители туристических агентств, гостиниц и домов отдыха, авиакомпаний, туристических образовательных учреждений, общественных организаций, журналов и информационных агентств, освещающих сферу туризма.

В выставке принимают участие более 75 организаций, 58 из которых – из 11 областей Армении. Организаторы двухдневного мероприятия ожидают посетителей из Турции, Грузии, Греции, Египта, Аргентины, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран, заинтересованных туристической сферой Армении.

1-2 марта участникам выставки будет предоставлена возможность для установления деловых связей с местными и международными компаниями, обеспечивающими туристические услуги, для осведомления о новшествах и туристических товарах сферы, для представления своих бизнес-проектов и продажи на месте туристических пакетов и услуг.

В этом году в рамках выставки будет организована ярмарка труда для студентов и выпускников армянских образовательных учреждений, предоставляющих туристическое образование, а также будет организован познавательный визит для международных туристов.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.