Гипсовая лепнина

5 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Гипсовая лепнина отключены

diptih_4_1200_0_71434В наши дни гипсовая лепнина является одним из самых востребованных элементов для оформления изящных интерьеров в классическом стиле. Современная мода на классику не теряет своей популярности в течение нескольких веков. Изящная лепнина будет очень удачным решением для оформления роскошных интерьеров в многокомнатных загородных домах, роскошных городских квартирах, апартаментах. Такие элементы зададут общий стиль и тон для помещения.

У обычного человека, который только собирается осуществить ремонт в своей квартире или доме, может возникнуть вопрос, а какие элементы можно оформить с помощью такой лепнины? Это могут быть розетки, декоративные элементы, карнизы, модельные работы, тяги, плинтуса и так далее. Конечно же, каждому собственнику хочется, чтобы его жилище разительно отличалось от других интерьеров, выделялось индивидуальным стилем и особенностями. С этой целью как нельзя лучше подойдет лепнина, изготовленная на основе гипса.

Специализированные компании предлагают сегодня воспользоваться богатым выбором предлагаемой продукции и приобрести неувядающую классику лепнины. За все время существования какие декоративные украшения не претерпели существенных изменений по технологии изготовления. Поэтому современные барельефы можно сравнивать даже с творениями мастеров древнего Рима или Греции. Мастера в некоторых случаях даже превосходят своих далеких предшественников, так как имеют богатый опыт поколений и специально обучены в школах искусств.

Современные творцы могут работать в разных стилях и направлениях и создавать уникальные интерьерные дизайны с помощью лепнины. Некоторые декорации, изготовленные из гипса, создаются ручным способом, что, несомненно, поможет подчеркнуть индивидуальность жилого пространства. Величественные колонны, зеркала, карнизы, обрамленные лепниной, непременно, подчеркнут великолепный вкус хозяина, который занимался обустройством такого роскошного интерьера.

Другие статьи категории "Культура":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.