Юра Мовсисян сделал запись в Facebook после забитого гола за «Спартак»

5 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи Юра Мовсисян сделал запись в Facebook после забитого гола за «Спартак» отключены

18710Нападающий национальной сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян написал на своей странице в социальной сети Facebook комментарий, посвящённый товарищескому матчу против «Аль-Дхафра», прошедшему в Абу-Даби и завершившемуся победой спартаковцев со счётом 2:0.

«Первая игра, первый гол, первая победа с московским «Спартаком», — оставил пост на своей странице Мовсисян.

Напомним, что во втором контрольном матче в ОАЭ, который состоялся сегодня вечером, 4-го февраля, спартаковцы победили местный клуб «Аль-Дафра» со счетом 2:0. Первый гол забил Билялетдинов. Автором второго гола на 81-й минуте стал Юра Мовсисян, который вышел на поле на 62-й минуте встречи.