Армянские генералы из Диаспоры побывали на границе с Азербайджаном

30 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армянские генералы из Диаспоры побывали на границе с Азербайджаном отключены

SONY DSCПрибывшие в Ереван для участия в празднествах по случаю Дня армии военнослужащие из Диаспоры посетили Военный институт имени Вазгена Саркисяна и побывали на передовой.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, в Военном институте имени Вазгена Саркисяна гости посетили музей, им была представлена история создания этого военного учебного заведения. Высокопоставленные военнослужащие из Диаспоры ознакомились с условиями организации обучения, встретились с профессорско-преподавательским составом вуза и курсантами. Бригадный генерал из Ливана Фанос Манджян отметил, что в первую очередь важен дух воин, а прибывший из Чили адмирал Эрнан Куюмджян посоветовал курсантам надеяться на собственную силу в деле защиты родины и армянской самобытности.

Накануне высокопоставленные военнослужащие из Диаспоры посетили линию соприкосновения армянских и азербайджанских Вооруженных сил. Генералы ознакомились с условиями несения боевого дежурства, побеседовали с солдатами. Генералы поблагодарили солдат, и на прощание вручили им подарки.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.