Сегодня в Ереван прибывает Генсек ОДКБ Николай Бордюжа

28 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сегодня в Ереван прибывает Генсек ОДКБ Николай Бордюжа отключены

imagesПо приглашению секретаря Совета национальной безопасности Армении Артура Багдасаряна, сегодня в Ереван прибудет возглавляемая генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николаем Бордюжей делегация в составе 40 высокопоставленных чиновников секретариата ОДКБ, членов межведомственной комиссии по вопросам военно-экономического сотрудничества и делового совета.

Как сообщили в пресс-служба СНБ Армении, в рамках визита состоится совместное заседание межведомственной комиссии по вопросам военно-экономического сотрудничества и делового совета, в ходе которого будет подписан протокол об итогах заседания. Кроме того, будет обсужден ход осуществления мероприятий, предусмотренных по программе сотрудничества между Арменией и ОДКБ, а также широкий спектр вопросов, касающихся военно-экономического и военно-технического сотрудничества.

В рамках визита руководители российских предприятий военно-промышленной сферы, включенные в состав делегации, посетят армянские партнерские предприятия, ознакомятся с их производственными способностями, обозначат новые аспекты сотрудничества.

Секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян и Николай Бордюжа подпишут меморандум об основании в Армении Академии ОДКБ.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.