Еще в одном районе Азербайджана готовится к восстанию

28 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Еще в одном районе Азербайджана готовится к восстанию отключены

1099E652-D19B-42C2-9D9C-84246C840404_mw1024_n_s-pic4_zoom-1000x1000-70391Сегодня в 4 часа утра в городе Нефтчала сожжен джип марки Toyota Prado с госномером AZ 10 TM 801, сообщил Туран. Как сообщил нашему корреспонденту местный предприниматель Рошад Зейналов автомобиль принадлежал заведующему Отделом строительства и архитектуры Исполнительной власти Нетчалинского района Рустаму Тахирову.

Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты не успели локализовать пожар. По сведениям Туран, полиция пришла к предварительному выводу, что автомобиль был предумышленно сожжен. Хотя в дежурной части отдела полиции района сказали Tуран, что автомобиль сгорел от самовозгорания двигателя в тот момент, когда в припаркованной машине никого не было.В Нефтчале говорят, что Тахиров является близким человеком главы исполнительной власти района.

По словам Рошада Зейналова поводом к акту возмездия послужило самоуправство архитектора Р.Тахирова, который распорядился снести свыше 30 магазинов в центре города. По словам предпринимателей, у владельцев магазинов есть все соответствующие документы, удостоверяющие и подтверждающие их право на собственность. Однако закон и документы для нефтчалинских чиновников не указ. Несмотря на соответствующие документы все магазины были снесены, что и привело в прошлую пятницу к напряженности и небольшим столкновениям в центре города, после чего Рустам Тахиров вынужден был сбежать из города. Он вернулся лишь сегодня. И сразу же недовольное население сожгло его автомобиль. Р.Тахиров опять сбежал. В интервью нашему сайту собственники заявляют, что если их магазины не будут восстановлены, то им придется выступить с протестом. «У нас нет другого выбора», заключил Р.Тахиров, чей магазин был снесен еще 2 года назад.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.