Бойфренд Шакиры разыграл всех, Шакира не родила!

28 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Бойфренд Шакиры разыграл всех, Шакира не родила! отключены

piqueshakira-pic510-510x340-61464Певица Шакира родила сына. Этой радостной новостью поделился в Твиттере бойфренд артистки, футболист «Барселоны» Жерар Пике.

«У нас родился сын, — написал Пике. — Мы очень счастливы! Спасибо всем за ваши сообщения!».

Это известие сильно озадачило прессу, поскольку ранее сообщалось, что певица должна родить не раньше конца января будущего года. Журналисты заподозрили, что Жерар всех разыграл, и это подозрение укрепилось, когда они обратили внимание на то, что «твит» Пике появился в тот день, когда в Испании отмечают День святых невинных, аналог нашего первоапрельского праздника.

Позже информацию Пике опроверг пресс-секретарь Шакиры — Родриго Белтран. По его словам, певица должна родить в начале или середине февраля, сообщает Excélsior.

Шакира и защитник «Барселоны» Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka. Информация о том, что Шакира ждет первенца, появилась в сентябре.

Недавно Пике сообщил, что беременность не стали помехой для его подруги в работе над новым альбомом. Он выйдет вскоре после рождения сына, а затем певица планирует отправиться в тур в поддержку новой пластинки, сообщает The Daily Mail.

Жерар также рассказал, что они с Шакирой все еще не выбрали имя для будущего сына. Ранее СМИ сообщили, что Шакира может назвать сына Улисито. Но, по словам Жерара, они не станут выбирать для ребенка такое смешное имя.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.