Таджикская диктатура показывает зубы

30 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Таджикская диктатура показывает зубы отключены

В Таджикистане заблокировали доступ к сайту Радио Свобода. Доступ к сайту таджикской службы Радио Свобода (Радио Озоди) заблокирован по распоряжению Службы связи при правительстве республики, сообщили CA-News в одной из компаний, предоставляющих услуги интернета в стране.

«Поступило SMS-сообщение с требованием закрыть доступ к сайту Радио Озоди», — сказал собеседник. В Ассоциации интернет-провайдеров Таджикистана подтверждают наличие данного распоряжения Службы связи. Провайдеры не исключают возможности, что официальное письмо с распоряжением блокировать доступ к этой социальной сети поступит в течение дня.

Отмечается, что еще вечером 29 ноября начали поступать сообщения от пользователей о проблемах с доступом к сайту таджикской службы Радио Свобода, которое активно освещало проблемы доступа к социальной сети Facebook.

Напомним, что социальная сеть Facebook полностью заблокирована в Таджикистане с 26 ноября по письменному указанию главы службы связи.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.