Кто превращает Симфонию камней в кладбище в Новой Джульфе и куда смотрит власть? (Видео)

30 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Кто превращает Симфонию камней в кладбище в Новой Джульфе и куда смотрит власть? (Видео) отключены

Гражданская инициатива «Трчкан» распространила сообщение, в котором, в частности, говорится: «Уже больше месяца, как экологи-активисты говорят о вандализме по отношению колоннообразных базальтов в ущелье Гарни.

Возникает вопрос: чей очередной особняк строится за счет общественной собственности армянского народа – «Симфонии камней» ущелья Гарни? Глава общины Гарни уверяет экологов-активистов, что он об этом преступлении сообщал в полицию. Пока территориальное отделение полиции предпримет что-либо, «Симфония камней» ущелья Гарни превратится в новое кладбище Нор-Джуги.

Итак, этим заявлением обращаемся к начальнику полиции РА Владимиру Гаспаряну и требуем служебного расследования для выяснения, почему отдел полиции Абовяна Котайкской области до сих пор не предпринял шагов для предотвращения вандализма по отношению «Симфонии камней», пишет электронная газета «Национальная Идея».

В то же время предлагаем часть территории «Симфонии камней» ущелья Гарни обеспечить круглосуточным дежурством для предотвращения преступлений».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.