Армения – Азербайджан 18:12

29 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Армения – Азербайджан 18:12 отключены

В СКК имени Карена Демирчяна на молодежном чемпионате мира в первом раунде состоялся поединок между армянскими и азербайджанскими боксерами.

В весовой категории 56 кг Тарон Согомонян встречался с Насредином Мамадовым. Первый раунд остался за армянским боксером (7:5). За Тарона Согомоняна пришли поболеть многочисленные болельщики, которые демонстрировали свое негативное отношение к азербайджанской стороне.

Во втором раунде представитель Азербайджана показал равную борьбу (5:5).

В третьем раунде Тарон одержал победу со счетом 6:2. Итоговая победа досталась армянскому боксеру – 18:12.

После поединка Тарон побеседовал с журналистами.

«Впечатлений много. Не знаю, как словами описать. Чувствую себя отлично, но поединок не выдался легким. Тут нет легких соперников, однако и наша команда прекрасно подготовлена. Мы выходим на ринг лишь с одной целью – победить. То, что дрался против азербайджанца не давило на меня. Мной двигало только то, что он не имеет права здесь победить. Они допускал много нарушений.

О пристрастии судей мне пока нечего сказать. Все мы знаем, что в боксе бывает много несправедливостей, только вот в наших стенах думаю, не на нас должны оказывать давление»,- сказал Согомонян.

Добавим, что Согомоняну 17 лет. Любительским боксом занимается уже на протяжении 6 лет. Личным тренером является его отец – Гамлет Согомонян, а также его брат чемпион мира 2009 года Корьюн Согомонян.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.