В Ереване с юбилейным концертом выступит народный артист СССР Иосиф Кобзон

21 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване с юбилейным концертом выступит народный артист СССР Иосиф Кобзон отключены

22 ноября в концертном зале им.Арам Хачатуряна состоится концерт народного артиста СССР, известного певца Иосифа Кобзона, посвященный 75-летию артиста. Иосиф Кобзон сегодня прибудет в Ереван. Визит начнется с посещения Св.Эчмиадзина.

Отметим, что концерт организуется по инициативе международного благотворительного фонда «Созвездия», при поддержке Министерства культуры Армении. Вся выручка, полученная от продажи билетов, будет направлена на покупку музыкальных инструментов для музыкальных школ города Гюмри, сообщает пресс-служба Минкультуры Армении.

На концерте прозвучат произведения А.Бабаджаняна, А.Пахмутовой, Г.Мовсисяна, А.Флярковского, А.Островского, Э.Колмановского, М.Фрадкина, Яна Френкеля.

С поздравительными выступлениями на концерте выступят заслуженные артисты Армении Камо Сейранян и Арман Ованнисян.

Добавим, что Иосиф Кобзон неоднократно выступал с концертом в Ереване. Он является кавалером ордена «Месроп Маштоц». На протяжении всего творческого пути певец выступал с концертом в 100 странах. Иосиф Кобзон официально является самым титулованным артистом России — этот факт внесен в Книгу рекордов Гиннеса. В общей сложности у певца 150 наград и титулов.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.