Киркорова не пустили в Баку из-за армянского мальчика-инвалида

25 Окт 2012 | Автор: | Комментарий один »

Грандиозный скандал разгорелся в Баку за несколько дней до начала гастролей Филиппа Киркорова, сообщает Life Showbiz.

Фееричное концертное шоу певца «ДруGOY» должно было состояться в столице Азербайджана 9 ноября в 25-тысячном зале Baku Crystall Hall. Все билеты на шоу Киркорова были проданы еще за месяц до выступления. Однако внезапно артисту объявили, что концерты отменяются.

«Да, организаторы концерта сообщили нам, что выступление Филиппа в Баку не состоится. Нам было объявлено, что отмена связана с некими «техническими причинами». Но нам они не известны»,- сообщила пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева.

В Баку приняли в штыки то, что отец артиста Бедрос Киркоров взялся помогать 13-летнему певцу из Армении Андранику Алексаняну. Принципиальным условием гастролей Киркорова в Баку стало немедленное прекращение «продвижения» Бедросом Киркоровым Алексаняна и отказе от совместных гастролей с юным талантом. Но обидеть родного отца и запретить ему поддержку юного певца-инвалида Филипп не смог и категорически отверг подобные условия.

Сам Филипп Киркоров признался, что находится сейчас в полном недоумении и смятении от случившегося: «Мне очень жаль, что в силу не зависящих от меня причин концертов, которые так ждут мои поклонники из Баку, не будет».

Как сообщало NEWS.an STYLE, ранее организаторы концерта называли причиной отмены гастролей Киркорова «технические проблемы».

Другие статьи категории "Азербайджан":

Комментарии к записи " Киркорова не пустили в Баку из-за армянского мальчика-инвалида"

Посмотреть последние комментарии
  1. Что за чушь.Почему же в Ереване его не жалуют.Здесь нет причины в национальности.Здесь что то другое.И оно наоборот обьединяет Баку и Ереван.

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.