Ким Кардашян планирует скромную свадьбу стоимостью 20 млн.$

25 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Ким Кардашян планирует скромную свадьбу стоимостью 20 млн.$ отключены

После того как многомиллионная свадьба Ким Кардашян с Крисом Хамфрисом закончилась неудачей, она планирует более скромное мероприятие для своей второй брачной попытки – 20 млн. долларов должно хватить. Об этом пишет «London Evening Standard».

Звезда реалити-шоу уже связывается с возможными планировщиками свадеб, чтобы она могла связать себя узами брака со своим последним бойфрендом, рэпером Канье Уэстом, как только ее развод с Хамфрисом станет официальным. Пара встречается уже восемь месяцев и недавно возвратилась из ураганного тура по Риму и Парижу по случаю дня рождения Ким.

Источник рассказал «OK! Magazine», что «платьем мечты» Ким является платье от Юми Кацура, инкрустированное настоящим жемчугом и белыми бриллиантами, стоимостью 8,5 млн. долларов. Также говорят, что звезда реалити-шоу хочет, чтобы в этот особый день для них пела либо Бейонсе, либо Селин Дион.

Ким ранее обещала, что ее следующая свадьба будет сильно отличаться от первой. «Это всегда было моей мечтой – сделать большую свадьбу,– сказала она.– Но в следующий раз я хочу сделать свадьбу на острове только с моими друзьями и семьей, вот и все».

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.