Арцах — Абхазия 3:0

21 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Арцах — Абхазия 3:0 отключены

Сегодня 21 октября на Степанакертском республиканском стадионе имени Шаумяна состоялась ответная товарищеская встреча между футбольными сборными Арцах и Абхазии.

Как сообщает наш корреспондент в Степанакерте, под государственные гимны Арцаха и Абхазии капитаны команд подняли флаги, после чего под аплодисменты многотысячных болельщиков началась игра. Инициативу сразу же захватила карабахская сборная, которая провела ровную наступательную игру и одержала уверенную победу со счетом 3:0.

За игрой наблюдали президент Арцаха Бако Саакян и другие официальные лица. Президент Саакян отметил важность подобных встреч как с точки зрения развития спорта, так и углубления отношений между двумя братскими странами. После матча состоялся розыгрыш призов. Главным же призом был автомобиль марки Renault Logan.

Напомним, что первый матч между сборными Арцаха и Абхазии прошел 25 сентября в Сухуме и завершился вничью — 1:1. Инициатором встреч является Федерация футбола НКР.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.