Армения примет участие в туристической выставке «TTG INCONTRI» в Италии

17 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Армения примет участие в туристической выставке «TTG INCONTRI» в Италии отключены

С 18-го по 20-ое октября сего года в городе Римини в Италии состоится международная туристическая выставка «TTG INCONTRI», на которой Армения будет представлена  Национальным фондом конкурентоспособности совместно с 6 туристическими  компаниями.

В офисе по связям с общественностью Национального фонда конкурентоспособности сообщили, что в этом году в выставке примут участие  2000 туристических компаний  из порядка130 стран мира. В прошлом году выставка  приняла около 49 тысяч посетителей.

Итальянский рынок является  одним из основных направлений деятельности Национального фонда конкурентоспособности Армении для стимулирования  развития туризма в стране,  затраченные в этом направлении усилия обещают существенный прогресс.

Примечательно,  что число туристов из Италии в Армению за период с 2008-2011 годы возросло на 50%. Учитывая темпы роста в ежегодном разрезе, в 2012 году предусматривается  рост посещения Армении итальянскими туристами на 20%.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.