Шарль Азнавур стал членом Почетного совета Ереванского кинофестиваля «Золотой абрикос»

4 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Шарль Азнавур стал членом Почетного совета Ереванского кинофестиваля «Золотой абрикос» отключены

Директор Ереванского международного кинофестиваля «Золотой абрикос» Арутюн Хачатрян встретился 30 сентября в Женеве с всемирно известным французским шансонье, послом Армении в Швейцарии Шарлем Азнавуром. Об этом сообщает пресс-служба международного кинофестиваля «Золотой абрикос».

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся подготовки юбилейного международного кинофестиваля. Шарль Азнавур дал свое согласие на членство в Почетном совете X юбилейного международного кинофестиваля фестиваля «Золотой абрикос».

В тот же день в офисе ООН в Женеве Международная организация Business Initiative Directions (B.I.D.) присудила армянскому кинофестивалю «Золотой абрикос» приз «Международная звезда за качество» (International Star Award for Quality). Приз получили президент фестиваля Арутюн Хачатрян и вице-посол Армении в Швейцарии Сатеник Абгарян.

Международная Конвенция по качеству в Женеве 2012 является частью ежегодных программ BID, Business Initiative Directions. Она нацелена на признание заслуг компаний, организаций и бизнесменов всего делового мира в области экономики, искусства, корпоративного имиджа и т.д.

Напомним, МКФ «Golden Apricot» проводится Ереване с 2004 года и считается одним из самых престижных в регионе. В 2010 году Ереванский кинофестиваль удостоился главной премии Международного союза кино, телевидения и спорта Ficts Plate D’honneur.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.