Крупный митинг оппозиции начался в Тбилиси, собрались более 100 тысяч человек

29 Сен 2012 | Автор: | Комментарии к записи Крупный митинг оппозиции начался в Тбилиси, собрались более 100 тысяч человек отключены

Более 100 тысяч сторонников оппозиционной коалиции «Грузинская мечта» миллиардера Бидзины Иванишвили уже собрались в центре Тбилиси на итоговый предвыборный митинг. Как передают грузинские СМИ, в связи с тем, что Площадь Свободы уже переполнена, продолжающие прибывать десятки тысяч сторонников оппозиции вынуждены оставаться на полностью перекрытом проспекте Руставели, где через каждые три метра установлены громкоговорители. В настоящее время на митинге выступает сам лидер оппозиции Бидзина Иванишвили, который уже заявил о неизбежности победы над обреченным криминальным режимом Михаила Саакашвили на парламентских выборах 1 октября.

Одновременно десятки тысяч сторонников оппозиции собрались на центральной площади второго города страны – Кутаиси, где находится часть лидеров «Грузинской мечты». Обе акции в прямом эфире транслируются оппозиционными телеканалами «9-ый канал» и «Маэстро».

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.