Иванишвили дал президенту Грузии последний совет – уйти

21 Сен 2012 | Автор: | Комментарии к записи Иванишвили дал президенту Грузии последний совет – уйти отключены

Лидер «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили посоветовал президенту Михаилу Саакашвили уйти в отставку, чтобы «частично спасти честь Грузии». Об этом он заявил на встрече с населением в Хони.

В пенитенциарной системе сложная ситуация и в связи с этим президент Грузии должен уйти в отставку, сказал он, передает «GHN».

«Мне стало крайне стыдно, когда я увидел это варварство, как издевались над нашими соотечественниками в 21 веке. Я очень переживал за все это. Убежден, что те же чувства были у всех вас, и так же переживала вся Грузия. Я сегодня скажу, что на протяжении трех лет я помогал Саакашвили, помогал Грузии — но я давал ему очень хорошие советы, и сегодня я даю последний совет — чем быстрее он уйдет в отставку, тем лучше всем будет. Его отставка в определенной степени спасет честь страны. Обойдите весь мир, все цивилизованное сообщество возмущено случившимся», — заявил Иванишвили.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.