«Реал» завоевал Суперкубок Испании

30 Авг 2012 | Автор: | Комментарии к записи «Реал» завоевал Суперкубок Испании отключены

«Реал» завоевал Суперкубок Испании. В ответном матче в Мадриде «Барселона» проиграла – 1:2. На старте матча мадридцы дали ответы на все вопросы. Уже на 11-й минуте Игуаин результативно использовал ошибку Маскерано, вышел один на один с Виктором Вальдесом и открыл счет в матче.

На 19-й минуте Роналду красивым финтом ушел от зашитника Жерара Пике и удвоил счет воспользовавшись. Отметим, что во время удара грубо ошибся голкипер каталонцев.

Менее чем через десять минут на португальце нарушил правила Адриано и был удален за фол последней надежды.

На 44-й минуте матча красивым голом со штрафного удара отметился аргентинец Лионель Месси.

После перерыва изменений в счете не было зафиксировано.