Спортсмены должны сделать армян более узнаваемыми в мире

31 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи Спортсмены должны сделать армян более узнаваемыми в мире отключены

Президент Армении Серж Саргсян вечером 30 июля в столице Великобритании провел встречу со спортсменами, представляющими Армению на 30-х Олимпийский играх в Лондоне.

Как сообщили в пресс-службе президента Армении, Серж Саргсян пожелал спортсменам успехов, выразив уверенность, что они с честью выполнят поставленную перед ними задачу. Президент отметил, что в первую очередь спортсмены поставили задачу перед самими собой, хорошо понимая, что сколь бы ни было сложно достичь успеха на Олимпийский играх, это возможно.

Важнее всего, по словам президента, полноценная реализация своих возможностей – непринужденная и абсолютно сконцентрированная. Глава государства подчеркнул, что успехи армянских спортсменов – своеобразные подвиги, которые они должны совершить и тем самым подарить минуты счастья и гордости нашему народу, а также сделать Армению и армянский народ более узнаваемыми в мире.

Президент Серж Саргсян отметил, что до Олимпийских игр в Лондоне Олимпийский комитет Армении сделал все возможное, чтобы наши спортсмены были готовы выступать сегодня.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.