Лейбористы призывают вывести грузинских миротворцев из Афганистана

31 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи Лейбористы призывают вывести грузинских миротворцев из Афганистана отключены

Лейбористская партия Грузии призывает президента Грузии и бизнесмена Иванишвили вывести грузинский миротворческий контингент из Афганистана и прекратить кровопролитие. Об этом на брифинге 31 июля заявил идеологический секретарь партии Каха Дзагания, пишет «Грузия-онлайн».

Оппозиционер напомнил, что вопрос о выводе военнослужащих из Афганистана, предназначенный для выноса на референдум, был заблокирован «большинством» Иванишвили и Саакашвили. «Именно поэтому военнослужащий Панцулая стал жертвой НАТО-вских страстей криминального президента и криминального олигарха», — подчеркнул Дзагания.

«Если сотрудничество с США так выгодно для нас, то почему эти персоны не посылают на бойню своих сыновей, братьев и других родственников?», — задался риторическим вопросом Дзагания.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.