Эксклюзив: Израильские туристы направляются в Нагорно-Карабахскую Республику

18 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи Эксклюзив: Израильские туристы направляются в Нагорно-Карабахскую Республику отключены

Сегодня несколько десятков израильских туристов на 10 автомобилях направились в Нагорно-Карабахскую Республику. Путешествие организовала туристическая компания Travel in the World LTD. 

Вчера азербайджанские СМИ заявили, что по вине генерального директора этой компании Менахема Абади из-за организации визита израильских туристов в Нагорный Карабах официальный Баку отозвал своего посла в Израиле.

Директор компании заявил, что никто, в том числе и посол Израиля в Азербайджане никогда не предлагал отказаться визитов в НКР.

Менахем Абади сообщил порталу IzRus, что посол Михаэль Лотем не обращался к нему с просьбой отказаться от поездки в Нагорный Карабах. «Он лишь хотел знать, зачем мы туда едем, и я сказал, что речь идет о туризме, — пояснил он. — Мы проверили, можно ли ехать в Карабах, с этим не было никаких проблем. Мы всегда проверяем заранее. Нет никаких предписаний туда не ездить».

Отметим, что Magma — Travel in the World LTD – частная коммерческая структура, зарегистрированная в населенном пункте Нир-Цви. Она занимается реализацией туристических проектов по всему миру. Проект Magma Challenge – экстремальный туризм исключительно для женщин, включает в себя экскурсии на джипах по экзотическим местностям в арабских странах, в Африке, на Балканах и в других регионах мира.Panorama.am

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.