Галкин и Пугачева поспорили о геях (Видео)

16 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи Галкин и Пугачева поспорили о геях (Видео) отключены

Алла Пугачева и Максим Галкин не сошлись во мнении относительно гомосексуалистов и закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Галкин возмущен таким законом, а Пугачева считает, что российские геи сами нарвались своим поведением.

Максим Галкин и Алла Пугачева ответили на вопрос о законе против пропаганды гомосексуализма в студии телеканала НТВ.

«Я не верю в то, что человек, который этот закон издает, думает о воспитании подрастающего поколения. Для меня это — некий флер политического пиара. И гомосексуализм — это тема, на которой легче всего разогреть свое политическое блюдо. Потому что тут же полно протестов», — заявил новоиспеченный супруг примадонны.

Галкин считает, что гомосексуализм не может преследоваться в цивилизованном государстве. «Другое дело — есть нормы приличия. Если вы делаете закон, который запрещает целоваться на улице, то пусть мужчины и женщины тоже не целуются на эскалаторе. Если это смущает детей, которые вообще не знают, что можно целоваться. Но выделять гомосексуалистов и устраивать из этого охоту на ведьм — это просто смешно», — заявил он.

Его супруга Алла Пугачева заявила, что вина за все это лежит и на самих геях. «Наши родненькие геи уж очень эпатируют. Так уж любят поэпатировать. Они везде и всюду. Эта тема и в КВН, и в передачах — везде. Сами эту тему пропагандируют, а потом удивляются, что это они на демонстрации хотят», — заявила она.

Как профессиональный юморист, Галкин тут же объяснил ситуацию: «Темы наркомании и гомосексуализма популярны сейчас в юморе телевизионном, потому что закрыт другой клапан выхода пара у населения. Потому что про политику им шутить не дают так, как они хотят. А шутить-то про что-то надо. А про что? Да вот, про наркоманов, торчков и голубых».

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.