Азербайджанец-педофил задержан в Московской области

8 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанец-педофил задержан в Московской области отключены

Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего гражданина Азербайджана, которого подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетней и в нанесении ей побоев.

Как сообщает газетa армян России «Еркрамас» со ссылкой на информационное агентство Московской области и Москвы «ЦентрИнформ», следствие выяснило, что с 19 по 23 июня 2011 года вышеуказанный гражданин Азербайджана приходил на детскую площадку, расположенную возле одного из домов города Лыткарино.

Там, играя в детские игры, он вступил в доверительные отношения с двумя 7-летними девочками и 24 июня, пользуясь моментом, когда одна из девочек осталась одна, совершил в отношении нее развратные действия, после чего избил ее. Однако, девочка вырвалась и убежала. В результате подозреваемый был задержан и заключен под стражу.
Еркрамас

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.