В Питере грабители убили и изувечили армян

3 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Питере грабители убили и изувечили армян отключены

В Питере грабители, наткнувшись на двух армянских рабочих, изувечили одного и забили кирпичами до смерти второго. Трагедия произошла накануне днем на Васильевском острове.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», около двух часов двое преступников с целью кражи проникли в подвальное помещение кафе, расположенного в доме 15 по 8-й линии. Здесь сейчас ведутся ремонтные работы. Вопреки своим ожиданиям, воры наткнулись на двух рабочих из Армении. Во время стычки злоумышленники избили их лопатами и кирпичами, после чего скрылись, похитив электроинструмент.

Один из рабочих от полученных травм погиб на месте, второй (ему 18 лет) с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом шейных позвонков госпитализирован. Видеокамера наружного наблюдения, установленная на здании банка в доме 19 по 8-й линии, зафиксировала отход преступников.

звестно, что оба рабочих носят одну фамилию и, скорее всего, являются родственниками. Возраст и другие данные погибшего гастарбайтера уточняются. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.