Напавшие на Сагру азербайджанцы задержаны — всего 19 «аскяров»

2 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи Напавшие на Сагру азербайджанцы задержаны — всего 19 «аскяров» отключены

Число задержанных по делу о нападении на уральский поселок Сагра возросло до 19-ти: в понедельник были схвачены еще двое подозреваемых — Хукмиддин Исмоилов и Сахават Сафаров. В ближайшее время следствие предъявит им обвинение и будет ходатайствовать перед судом об их заключении под стражу, сообщается во вторник на сайте Следственного комитета России.

Таким образом, получается, что задержаны все из установленных фигурантов побоища, произошедшего в ночь на 1 июля. Правда, из сообщения это не совсем понятно, поскольку содержит оно такую фразу: «Всего к настоящему моменту следствием установлено 19 фигурантов массовой драки, двое из них находятся в розыске».

Являются ли Исмоилов и Сафаров теми самыми лицами, которые находились в розыске, не уточняется, хотя ранее сообщалось о розыске Шота Катамадзе и Магомеда Бекова. Но в других сообщениях Беков входит в круг задержанных, но не был заключен под стражу, потому что лежал в больнице с ранением ног. Известно, что до поимки Исмоилова и Сафарова число задержанных составляло 17 человек.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.