СЕКТАНТЫ УБИЛИ СЕМЬЮ ИЗ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК ?

2 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи СЕКТАНТЫ УБИЛИ СЕМЬЮ ИЗ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК ? отключены

У следствия появилось несколько версий причин убийства семьи из пяти человек в Туле. Согласно одной из них, к преступлению могут быть причастны сектанты, с которыми, возможно, была связана одна из погибших.

По словам соседей убитых, семья была набожная. Старшая женщина Валентина пела в церковном хоре. Последний раз ее видели утром в воскресенье, она шла в храм на службу.

Среди других версий — убийство на бытовой почве, а также профессиональная деятельность одной из убитых женщин, которая работала в Туле риелтором.

Трое погибших детей и две женщины были обнаружены в квартире одного из домов в Туле, после того как соседи вызвали сотрудников полиции из-за появившегося трупного запаха. «Дверь, за которой были обнаружены тела, была, предположительно, закрыта снаружи. Мы предполагаем, что убийца был вхож в эту семью», — сообщила «РИА Новости» руководитель управления Следственного комитета по Тульской области Татьяна Сергеева.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», максимальная санкция которой — пожизненное заключение. Помогать в расследовании этого дела тульским следователям будут специалисты главного управления уголовного розыска МВД России, соответствующее указание дал министр внутренних дел Рашид Нургалиев.izvestia.ru

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.