Во Владикавказе избит до смерти ингушский футболист и тренер (Видео)

16 Янв 2012 | Автор: | Комментарии к записи Во Владикавказе избит до смерти ингушский футболист и тренер (Видео) отключены

37-летний тренер назрановского «Ангушта» Зелимхан Зангиев, скончался через два дня после драки,  которая произошла у одной из владикавказских саун в ночь на 13 января.

Источник в североосетинской полиции рассказал журналистам, что Зангиев находился в сауне вместе с двумя жителями Ингушетии. По его словам, они вели себя вызывающе и спровоцировали драку с охраной сауны. Драку запечатлели камеры видеонаблюдения.

По данным портала Life News, помимо Зангиева с его знакомыми и охраны сауны в драке принимали участие еще два человека, которые эту драку и спровоцировали. Никакой информации о них нет.

По предварительным данным, причиной смерти спортсмена стали хронические заболевания, обострившиеся после драки. Зангиев захлебнулся рвотными массами — от удара в грудь у него случился приступ астмы, вызвавший рвотный рефлекс.

Зелимхан Зангиев в прошлом был известным в Ингушетии футболистом и выступал за ФК «Ангушт», пишет Lenta.ru.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.