Поздравляем с наступающем 2012 годом

31 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Поздравляем с наступающем 2012 годом отключены

Наша Редакция Информационно-аналитического портала JanARMENIAN.ru  поздравляет всех читателей, партнеров и коллег с наступлением нового 2012 года! Мы желаем всем Вам успехов, здоровья и счастья! Спасибо за то, что Вы есть, спасибо что Вы всегда с нами и что вместе проведем год наступающий!

JanARMENIAN.ru поздравляет всех наших соотечественников из двух армянских государств, из Армении и Арцаха, а так же поздравляем от души всех армян из (Спюрка) диаспоры с наступающим Новым 2012 годом!  В наступающем году, год дракона  мы желаем Вам реализовать все свои планы, решить поставленные задачи и достичь намеченных целей, жить и трудиться во благо великой Армении и армянского народа!

На протяжении всего года, двадцать четыре часа в сутки, мы старались быстро, оперативно, объективно и всесторонне информировать вас о важнейших событиях в Армении, в Арцахе  и в диаспоре. Празднование Нового года, на наш взгляд, – единственная уважительная причина, чтобы предоставить небольшой отдых нашему коллективу,но это не на долго.

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !

 Всегда Ваш JanARMENIAN.ru

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.