Путин ожидает в 2012г. углубления российско-армянского межгосударственного диалога

31 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Путин ожидает в 2012г. углубления российско-армянского межгосударственного диалога отключены

Премьер-министр России Владимир Путин направил главам государств и правительств зарубежных стран поздравления с наступающим Новым годом.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am  в пресс-службе правительства РФ, поздравив президента  Армении Сержа Саргсяна с Новым годом и Рождеством, глава правительства РФ выразил уверенность, что 2012г. откроет дополнительные возможности для углубления российско-армянского межгосударственного диалога.

В поздравительном послании премьер-министру Армении Тиграну Саркисяну В.Путин выразил удовлетворение значительным прогрессом, достигнутым в реализации крупных совместных проектов в энергетике, машиностроении, высоких технологиях и транспортной инфраструктуре, укреплением научных и культурных связей.

Другие статьи категории "Политика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.