Лукашенко вручил Алиеву орден Дружбы народов

26 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Лукашенко вручил Алиеву орден Дружбы народов отключены


Президент Белорусии Александр Лукашенко вручил азербайджанскому лидеру Ильхиму Алиеву орден Дружбы народов в ходе поздравления с 50-летним юбилеем. «Президент Азербайджана награжден орденом Дружбы народов за значительный личный вклад в установление и развитие дружественных отношений и стратегического сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном», — пишет агентство «Интерфакс-Запад» со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства.

Как отмечает Aze.az, президент Азербайджана получил высокую награду за значительный личный вклад в установление и развитие дружественных отношений и стратегического сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном. Лукашенко выразил уверенность, что «плодотворное сотрудничество Беларуси и Азербайджана будет и в дальнейшем развиваться на основе дружбы и взаимопонимания», — отметили в президентской пресс-службе

Алиев также получил поздравления от президента РФ Дмитрия Медведева, который тепло поздравил и высказал добрые пожелания Ильхаму Алиеву в связи с отмечаемым им юбилеем — 50-летием со дня рождения. В ходе беседы президент Азербайджана дал высокую оценку организации состоявшейся недавно в Москве неформальной встречи глав государств — участников СНГ, пишет «Аргументы недели».

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.