В Москву ввели подразделения внутренних войск

6 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Москву ввели подразделения внутренних войск отключены


Во вторник, 6 декабря, в Москву были направлены подразделения Внутренних войск. Ранее в блогах уже появилась информация о прохождении колонны автомобилей с военнослужащими в сторону Москвы.

Как сообщил начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков, направление войск в Москву «имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан», передает Интерфакс.

«Военнослужащие внутренних войск могут привлекаться к охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Количество личного состава, привлекаемого к этим мероприятиям, определяет ГУ МВД по городу Москве», — цитирует агентство Панченкова.

Вчера, 5 декабря, в Москве на Чистопрудном бульваре прошел согласованный с московскими властями митинг оппозиции против нечестных выборов. После завершения акции организаторы призвали пришедших отправиться маршем к зданию Центризбиркома. В ходе начавшихся столкновений с полицией были задержаны около 300 человек.

Как сообщает сайт Publicpost.ru со ссылкой на блоги, сегодня на Триумфальной площади несогласные с результатами выборов в Госдуму проведут еще одну акцию протеста.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.