Вчера в Москве были обстреляны четыре гражданина Армении

6 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Вчера в Москве были обстреляны четыре гражданина Армении отключены

Вчера в Москве были обстреляны четыре гражданина АрменииКак сообщили вчера в пресс – службе полиции Еревана, в результате стрельбы, которая в салоне красоты на западе Москвы, четыре гражданина Армении были обстреляны и получили огнестрельные ранения.

Граждане столицы в субботу, около 19:23 позвонили на службу «02» и сообщили, что в салоне красоты, который расположен в Москве, по улице Е. Будановой, дом № 12/11 были слышны выстрелы. Оперативная полицейская группа, выехавшая по адресу, установила, что в указанном местными жителями салоне красоты, между гражданами произошла ссора. Как сообщили в полицейском ведомстве, в результате одна из конфликтующих сторон выполнила из не установленного оружия несколько выстрелов и скрылась.

Так, согласно одной из нескольких версий, один из преступников для того открыл огонь, чтобы владельцев салона красоты таким образом припугнуть. Однако во время конфликта были ранены четверо людей, и все уроженцы Республики Армения. У одного из граждан Армении обнаружена открытая черепно – мозговая травма. Всех четверых раненых сразу же доставили в ближайшее медицинское учреждение. Трое из пострадавших, почувствовав себя лучше, покинули больницу. Однако по происшествии некоторого времени, двоих армян доставили в ОМВД».

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Происшествие":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.