США раскрыла истинную причину санкций против президента Российской Федерации и его ближайшего круга

30 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи США раскрыла истинную причину санкций против президента Российской Федерации и его ближайшего круга отключены

США раскрыла истинную причину санкций против президента Российской Федерации и его ближайшего кругаСтала известна настоящая причина введения Вашингтоном санкций против Российской Федерации, президента Путина и его самого ближайшего окружения . Так, представители американской власти в открытую заявляют, что истинная причина заключается в том, что Запад хочет помешать Владимиру Путину выполнить те обещания, которые он дал своему народу относительно Украины.

Как заявил на днях один из представителей Белого Дома, выдвинутые США новые санкции против России за ее захватнические действия относительно нарушения независимой территориальной целостности Украины предусматривают полный запрет поставок нового, высокотехнологичного, усовершенствованного оборудования для компаний и оборонной промышленности РФ, которые контролируются людьми из приближения президента Владимира Путина.

По словам Тони Блинкена, советника президента Америки по вопросам национальной безопасности американской администрации, европейские союзники США также хотят против ближнего круга президента России ввести свои, а это, в свою очередь, может возыметь на российскую экономику существенное влияние. Также Тони Блинкен добавил, что уже сегодня эффекты от действующих санкций против РФ, давно ощущаются русскими. Так, финансовые рынки России за последние месяцы резко упали, порядка на двадцать два процента, рубль до сих пор находится на очень низком уровне. К тому же Россия испытала ущерба и спада экономики на сумму в 70 миллиардов .

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.