Две гражданки Турции совершили попытку на армяно-турецкой границе ввести незаконную съемку

17 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Две гражданки Турции совершили попытку на армяно-турецкой границе ввести незаконную съемку отключены

Две гражданки Турции совершили попытку на армяно-турецкой границе вести незаконную съемкуНапомним, что за первый квартал этого года пограничные подразделения ФСБ России, действующие в Республике Армения, на армянской границе, в пунктах пропуска, задержали двадцать нарушителей государственной границы. Только за один квартал пограничный режим нарушили семь человек.

Как сообщают СМИ , два месяца назад на одном из участков границы пограничным отрядом были задержаны один гражданин Армении и две гражданки Турции. Эти граждане пытались сфотографировать местность, которая прилегает к государственной армяно – турецкой границе.

Месяцем позднее, в конце марта этого года, на пограничном участке Армавирским пограничным отрядом были задержаны 4 американских граждан, которые в село Багаран прибыли без соответствующих разрешительных документов. Они не имели пропусков. С этими нарушителями дежурный пограничный отряд провел профилактическую беседу, разъяснив им правила пограничного режима. После этого граждан США выдворили далеко за пределы государственной границы.

Управление ФСБ РФ в Армении для того, чтобы значительно уменьшить факты нарушения правил пересечения госграницы, а также, чтобы не допускались какие – либо нарушения пограничного режима разъяснил такие правила. Въезд, вход, а также временное пребывание транспортных средств, иностранных лиц в пограничной полосе должно осуществляется сугубо по специальным пропускам или же по паспорту, любому другому документу, удостоверяющему личность гражданина.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.