Армянская сторона внимательно изучит предложения Медведева и даст ответ

8 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Армянская сторона внимательно изучит предложения Медведева и даст ответ отключены

Армянская сторона внимательно изучит предложения Дмитрия Медведева и в ближайшее время даст ответ. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян на встрече с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым, который прибыл в Ереван, чтобы передать С. Саргсяну послание российского президента.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, С. Саргсян высоко оценил усилия президентов стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ России, Франции и США по урегулированию карабахского конфликта и установлению в регионе мира и стабильности.

Глава Армении выразил благодарность за последовательную поддержку президента России и вновь подтвердил заинтересованность в скорейшем достижении прогресса на пути урегулирования карабахского конфликта. Он отметил, что армянская сторона внимательно изучит предложения Дмитрия Медведева и в ближайшее время даст ответ.

«Мы желаем, чтобы проблема была решена, и была решена так, чтобы в нашем регионе окончательно установились мир и стабильность», — сказал президент Армении.

С.Лавров отметил, что президент РФ Дмитрий Медведев искренне заинтересован в успехе данного процесса и уверен, что есть все условия для достижения соглашения.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.