Постпред Америки назвала Россию вором

21 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Постпред Америки назвала Россию вором отключены

Постпред Америки назвала Россию воромРоссия и дальше продолжает совершать свои бесчинные поступки. Теперь она уже полностью решила переписать все свои границы. Однако, несмотря на это, РФ не сможет переписать факты.

Об этом всем и еще о больше заявила Саманта Пауэр — поспред Америки в ходе очередного заседания ООН Совета безопасности. Как заявила Пауэр, Россию знают, как прекрасного знатока литературы, однако, услышав выступление российского посла, создалось впечатление, что у России очень разыгралось воображение, даже больше, нежели у знаменитых русских писателей Чехова и Толстого.

По словам американского дипломата, Америка не приемлет военное вмешательство в Украину, а также аннексию Крымского полуострова. Действия Российской Федерации нарушают все конституционные права Украины, а также нормы международного права. В ответ на это президент США в отношении России ввел санкции и на этом они не остановятся. Если Россия и дальше будет вести провокацию, то Америка готова пойти и на дополнительные шаги.

По словам Саманты Пауэр, хотя Российская Федерация и объясняет свою развернутую миссию в АР Крым стремлением как можно рьяно защитить права местных жителей, однако понятно уже всему миру, что Россия задалась целью расширить свои границы.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.