Секретарь партии «Процветающая Армения» прокомментировала итоги ушедшего года

8 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Секретарь партии «Процветающая Армения» прокомментировала итоги ушедшего года отключены

Секретарь партии «Процветающая Армения» прокомментировала итоги ушедшего годаВ своем диалоге с корреспондентом Наира Загробян, являющаяся секретарем парламентской фракции партии, которая называется «Процветающая Армения», прокомментировала итоги ушедшего года. По ее словам, прошлый год, к огромному сожалению, был не самым удачным и принес массу разочарований для всех граждан Армении. Это обусловлено тем, что уровень жизни с каждым годом становится все ниже, условия для нормального жизнеобеспечения рушатся.

Также депутат заявила о том, что ежегодно увеличивается число граждан, которые принимают решение покинуть страну. Кроме того, растет процент безработных, что, в свою очередь приводит к тому, что граждане страны все меньше доверяют правительству.

Наира Загробян считает, что это действительно серьезные проблемы, и если их не устранять, продолжая проводить подобную социально-экономическую политику, что для Армении это будет крахом. Довольно трудно отметить какую-либо сферу, где бы можно было указать на успехи. Все эти факторы могут привести к огромным потерям, потому так важно принимать серьезные меры.

Кроме вышесказанного, секретарь партии «Процветающая Армения» выразила свое мнение о том, что на сегодняшний день состояние Армении довольно плачевное, и нет такой политической силы, которая смогла бы наладить ситуацию.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.