Министр юстиции Армении предпочел не комментировать пенсионные реформы

21 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Министр юстиции Армении предпочел не комментировать пенсионные реформы отключены

Министр юстиции Армении предпочел не комментировать пенсионные реформыКак стало известно, Грайр Товмасян, являющийся министром юстиции Армении предпочитает воздерживаться от комментариев относительно вопросов о пенсионных реформах. Министр рассказал о том, какого мнения придерживается касаемо данного вопроса на пресс-конференции, которая состоялась в пятницу, 20 декабря текущего года. Товмасян дал развернутый ответ на вопрос, затрагивающий критику внедрения новой концепции, а также обращении в Конституционный суд.

Министр юстиции Армении пояснил, почему именно он придерживается позиции не предоставлять комментарии по данной теме. Объясняет он это тем, что вопросы, обсуждаемые в Конституционном суде, не должны быть оговорены с той целью, что не вносить никаких коррективов и ни коем образом не повлиять на ход событий. Товмасян заметил, что его поведение не зря кажется странным, потому как ранее министр юстиции постоянно давал комментарии относительно того или иного вопроса, когда имел противоречивое мнение. Таким образом, министр дал четко понять, что на этот раз он не имеет никаких претензий.

Грайр Товмасян также сообщил о том, что давая вопрос об обсуждении в Конституционном суде «газовых соглашений», он не будет давать каких-либо комментариев, поскольку начало его деятельности положено именно там, и было бы весьма несправедливо критиковать тех, с кем начинал работать. Конституционный суд самостоятельно принимает решение, и дело автоматически считают закрытым.

Источник информации: news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.