Президент Нагорно-Карабахской республики заявил о том, что верховенство закона, также как и всеобщее равенство перед ним должны стать нормой жизни

11 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент Нагорно-Карабахской республики заявил о том, что верховенство закона, также как и всеобщее равенство перед ним должны стать нормой жизни отключены

Президент Нагорно-Карабахской республики заявил о том, что верховенство закона, также как и всеобщее равенство перед ним должны стать нормой жизниКак стало известно, Бако Саакян – действующий президент Нагорно-Карабахской республики отправил поздравительное письмо, приуроченное ко Дню референдума о государственной независимости Карабаха, а также Конституции.

В нем шла речь о том, что от имени властей, а также от себя лично президент искренне поздравляет с Днем референдума о государственной независимости Нагорного Карабаха, а также Конституции. Этот день является особым праздником для каждого гражданина республики.

День 10 декабря – невероятно важен для арцахцев своими государственными событиями, которые в свою очередь, являются судьбоносными для дальнейшего развития республики. Двадцать два года назад Арцах принял решение ступить на путь формирования независимого демократического государства. Прошло пятнадцать лет, и он вновь закрепил свое решение, приняв Конституцию государства.

Только благодаря тому, что за все это время исполнялись демократические нормы и требования, не нарушались общечеловеческие принцип и ценности, главным среди которых выступает человек, чтятся его права и свободы, лишь пройдя через этот крайне тяжелый и временами просто невыносимый путь, наконец, удалось достичь явных успехов. Тем не менее, не стоит останавливаться, еще многое нужно сделать. Лишь в этом случае может быть построено мощное, надежное государство.
Источник информации:armtoday.info
Фото:slaq.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.