Министр обороны Армении заявил о диверсиях

18 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Министр обороны Армении заявил о диверсиях отключены

Министр обороны Армении заявил о диверсияхМинистр обороны Армении двадцать седьмого ноября текущего года заявил о том, что Азербайджан предпринял несколько диверсий с начала текущего года. Об этом Сейран Оганян заявил на проходившей пресс-конференции, которая, как стало известно, была организована границе с Азербайджаном.

По словам министра обороны Армении, в целом было организовано несколько диверсий, однако каждая из них не имела дальнейшего развития. Их пресекали на самом раннем этапе развития. Однако, конкретные данные Сейран Оганян в виде цифр и динамики так и не озвучил.

Во время своего ответа на поставленный вопрос о том, почему именно нахичеванское направление было выбрано для нынешнего посещения, Сейран Оганян отметил, что посягательства развиваются с самого начала года, именно потому особое внимание уделялось укреплению данного участка.

Кроме того, данные, касаемые строительства объездной объездного пути в Тавуше, подлежат обсуждению. Старая же дорога активно обстреливается противником, потому новая дорога просто обязана соответствовать всем имеющимся требованиям безопасности.

Министр обороны заявил также о том, что правительству предстоит обсуждение целого ряда вопросов, чтобы все было организовано точно и своевременно.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.