Президент Армении прибыл во Францию

2 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент Армении прибыл во Францию отключены

56462A8A-6F73-44DB-9F36-9990DF1FD2CF_mw1024_n_s

Президент Армении Серж Саргсян прибыл с официальным визитом во Францию где он встретился с президентом Франции Франсуа Олландом. Также армянский лидер примет участие в открытии осенней сессии ПАСЕ и выступит с докладом.

В его планы также входит встреча с председателем Сената Франции Жаном-Пьером Беллом, а также он проведет переговоры с Генеральным секретарем Совета Европы и председателем ПАСЕ. Также президент Армении будет отвечать на вопросы французских парламентариев, которым у них судя по последним событиям будет не мало (имеется ввиду, что Армения предпочла Таможенный Союз Европейскому).

Можно прочитать об этом на официальном сайте ПАСЕ, если вы например ищите joker-6.ru, то потом можно прочитать и об этом.

Также надо сказать, что президент Армении Серж Саргсян примет участие в переговорах по сирийскому урегулированию. Надо отметить, что осенняя сессия ПАСЕ продлится до 4 октября и за это время планируется обсудить не мало важных вопросов среди которых будут обсуждены и соблюдения прав человека в Европе. И президент Серж Саргсян доложит о положении дел о правах человека в Республике Армения.

Метки записи:

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.